Вялая потенция: ее причины и лечение

плохая эрекция причины

Ослабление потенции называют эректильной дисфункцией. Это состояние, при котором мужчина не может добиться или поддерживать эрекцию на протяжении времени, необходимого для совершения нормального полового акта. Причины снижения потенции у мужчин могут быть разными - и иметь как физиологический, так и психологический характер.

слабая потенция причины

Причины слабой эрекции

Если у вас плохая эрекция - причины стоит искать вместе со специалистом. Если снижение эрекции имеет физиологический характер, причиной тому могут быть иные проблемы со здоровьем, возрастные изменения организма, проблемы с кровоснабжением половых органов и т.д. Если причина психологическая - выявить и решить ее сможет только профильный специалист (психолог или сексолог).

В целом, причины потенции ослабевающей могут быть следующими:

причины потенции

Плохое психо-эмоциональное состояние также нередко становится причиной ослабленной эрекции у мужчин. Если недавно было пережито сильное эмоциональное потрясение, мужчина находится в депрессивном состоянии или уже имел неудачу в постели - у него могут возникать серьезные проблемы с репродуктивной функцией.

Проблемы с потенцией: причины и симптомы

Не все могут самостоятельно определить, почему у мужчины потенция становится более слабой и неустойчивой, но при этом мало кто решается на поход к специалисту, так как считают эту проблему чем-то постыдным. Но как показывает практика, чем раньше вы обратитесь к врачу, тем быстрее сможете восстановить нормальную сексуальную активность и забыть о своих проблемах с мужской силой.

Симптомы начинающейся эректильной дисфункции могут быть разными. Немедленно записаться на осмотр к врачу нужно в случае, если вы заметили:

почему у мужчины потенция

Почему возникают проблемы с потенцией

Именно потому что проблема вялой эрекции, причины которой могут быть различными, пускается мужчинами “на самотек”, многие представители сильного пола в довольно молодом возрасте становятся заложниками импотенции. Своевременное обращение к врачу позволяет избежать осложнений заболевания и добиться быстрого и эффективного выздоровления.

Для диагностики проблем с потенцией, врачи проводят ряд обследований, в том числе:

вялая эрекция причины

Все эти исследования помогают определить настоящие причины - почему у вас проявилась плохая потенция, из-за чего возникли те или иные симптомы, а также назначить оптимальный вариант лечения, который будет максимально эффективным в вашем случае.

Лечение эректильной дисфункции напрямую зависит от ее причины. Только ваш лечащий врач сумеет правильно подобрать методику, которая поможет вам навсегда забыть о проблемах с мужской силой. В большинстве случаев, мужчинам назначают:

Обратите внимание: если у вас пропала потенция - причины важно определить вовремя и правильно. Только таким образом лечение будет максимально эффективным и быстрым.

Профилактика снижения потенции

причины снижения потенции у мужчин

Предотвратить возникновение и развитие любого заболевания гораздо проще, чем заниматься его лечением. Уберечь себя от возникновения эректильной дисфункции также вполне возможно. Основными методами профилактики возникновения проблем с эрекцией являются:

Слабая потенция и причины ее возникновения требуют особого внимания. Если вы заметили какие-либо изменения в работе репродуктивной функции своего организма - как можно скорее обратитесь к врачу. Специалист поможет вам в короткие сроки избавиться от неприятных симптомов и восстановить мужское здоровье без развития осложнений.

 

Advice. Панова Алиса, андролог

Многие мужчины стесняются обращаться с симптомами эректильной дисфункции к специалисту. Именно поэтому у большинства из них развивается импотенция и иные осложнения. Согласно статистике, больше половины мужчин рано или поздно сталкиваются с проблемой слабой потенции. И чем раньше вы обратитесь к врачу - тем быстрее сможете вернуться к нормальной сексуальной активности.

плохая потенция изза чего

Причины возникновения эректильной дисфункцией могут быть разнообразными. И хотя многие не верят во влияние психологического состояния на потенцию, взаимосвязь между ними все-таки существует. И именно психологические причины являются наиболее серьезными, ведь в таком случае избавиться от проблем с эрекцией с помощью таблеток - не получится.

Важно вовремя и правильно установить причину возникновения симптомов эректильной дисфункции. Только так можно назначить правильное и эффективное лечение. Естественно, с подобными вопросами необходимо обращаться к врачу. Самолечение может стать причиной осложнений, а назначить верный вариант лечения может только специалист.

Не стоит забывать и о профилактике эректильной дисфункции. Неправильный, а также малоподвижный образ жизни приводят к возникновению проблем с мужским здоровьем. Избегайте стрессовых ситуаций, ведите активный образ жизни - и вы сможете избежать ослабления потенции.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

?От чего зависит потенция?
Потенция или, как ее принято называть, мужская сила зависит от множества разнообразных факторов. К ним относятся как физиологические, так и психологические. Именно поэтому для хорошего сексуального здоровья мужчинам нужно следить за различными сферами своей жизни. В первую очередь, важно здоровье сердечно-сосудистой системы. При возникновении каких-либо проблем с кровообращением, в частности, с кровоснабжением половых органов, может развиться и эректильная дисфункция. Также для нормальной потенции важен и правильный образ жизни: курильщики, а также мужчины, злоупотребляющие алкоголем, чаще сталкиваются с ослаблением полового здоровья, чем те, кто придерживаются здорового образа жизни. Также потенция зависит от физической активности или психоэмоционального состояния. Стоит уделять достаточно внимания занятиям спортом, отдавать предпочтение пешему способу передвижения. Также следует избегать стрессовых ситуаций, которые могут негативно отразиться на вашем сексуальном здоровье.
☝Почему падает потенция?
Причин ухудшения потенции может быть множество. Они бывают как психологическими, так и физическими. К психологическим причинам эректильной дисфункции можно отнести стресс, хроническую усталость, неврозы и депрессии. Также нередко проблемы с потенцией вызваны так называемым “синдромом ожидания неудачи”. Если однажды у вас не получилось добиться эрекции - вполне возможно, что из-за страха пережить подобную неудачу снова вы не сможете достичь необходимого возбуждения. Физиологические причины снижения потенции встречаются чаще. К ним, например, относятся заболевания сердечно-сосудистой системы, спинного и головного мозга, щитовидной, а также предстательной железы. Кроме того, ослабление эрекции может быть вызвано приемом некоторых лекарственных средств, а также алкоголизмом, табакокурением или приемом наркотических и психотропных средств.

Отзывы о Вялая потенция: ее причины и лечение

5 звезд (4)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Дима, 43 года
Благодаря появлению на фармрынке нескольких препаратов данная проблема сейчас абсолютно не является приговором. Человек может подобрать для себя препарат, который обязательно ему поможет, при этом цена необязательно будет существенной. Другое дело, что при наличии серьезных хронических заболеваний нужно обязательно обсудить выбор и дозировку препарата с врачом.
Григорий, 34 года
То что нужно стресс влияет на потенцию, факт.
Владимир, 30 лет
Причину могут быть самые разнообразные вплоть до психологических. У меня тоже были на фоне постоянной усталости. Даже к доктору обращался, он мне рекомендовал пропить курс Сиалиса и даже назначил дозировку. Проблема решилась, но конечно еще и нужно откорректировать питание, а также изменить образ жизни. Покупал дженерик в этом магазине, качество отличное.
Ярослав, 44 года
У меня после 40 лет начались проблемы с эрекцией, хотя я и спортом занимаю но всё равно. Я просто стал покупать виагру, сиалис и левитру в этом магазине, два года назад этот сайт для себя нашел. Препараты чередую, чтобы ни к одному из них не привыкать, ну и эту проблему вроде как решил, рас в месяц покупаю дженерик и всё хорошо, это мне даёт достаточно сексуальной энергии и возможность заниматься с женой сексом абсолютно полноценно.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365