Причины неудовлетворенности партнерши

Даже такое приятное занятие, как секс, не у всех вызывает одинаковый энтузиазм. Некоторые женщины сталкиваются с тем, что он не вызывает у них никаких приятных ассоциаций.  Идут на близость они только ради того, чтобы доставить удовольствие партнеру, при этом сами не испытают никакого наслаждения.

Причинами такого отношения к сексу практически всегда оказываются различные комплексы и страхи. Иногда с ними справляются самостоятельно, а иногда нужна помощь квалифицированного сексолога. Не стоит слишком запускать такую проблему, чем скорее начать ее решать, тем быстрее женщина сможет получить от секса и от жизни максимальное удовольствие

Часто причина кроется в воспитании, если девочку воспитывали в строгости и ругали за любой интерес к противоположному полу, то она не сможет научиться демонстрировать свои истинные чувства. Очень многие женщины бояться показаться мужчинам чересчур раскрепощенными, считая, что им не положено демонстрировать интерес к интиму.

На самом же деле любой нормальный мужчина хочет, чтобы его избранница была открытой и сексуально-активной. Ему важно знать, что нравится женщине в постели, и какие желания ее посещают. Когда мужчина может доставить женщине удовольствие, то сам чувствует себя увереннее. И любой мужчина скажет, что секс с раскрепощенной женщиной всегда более яркий.

Бывает и так, что причина в партнере. Если между партнерами есть неразрешенные конфликты, или мужчина предлагает то, что женщине не по душе, то секс не будет вызывать у нее приятных эмоций. Тут важно найти в себе силы откровенно поговорить с мужчиной и решить все конфликтные вопросы, в самом крайнем случае – найти более понимающего партнера.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365