Преимущества секса в позе «наездницы»

Позу «наездница» некоторые женщины любят не только за возможность брать инициативу в свои руки, но и за то, что она открывает возможности для дополнительной стимуляции эрогенных зон. А мужчинам эта поза нравится потому, что они могут просто расслабиться и получить удовольствие, созерцая потрясающий вид на обнаженную партнершу.

Однако преимущества этой позы открывает для себя только лишь каждая третья женщина. Остальные же или не любят играть активную роль в постели, или быстро устают в ней, или же не могут получить достаточно удовольствия. Даже некоторым мужчинам иногда недостаточно ощущений в позе «наездницы», особенно, если женщина не слишком старается.

Но для большинства мужчин поза «наездницы» все равно остается отличным вариантом для секса после тяжелого рабочего дня, ведь современный ритм жизни наполняет жизнь стрессами. Любой недостаток ощущений зачастую компенсируется возможностью просто расслабиться и не тратить лишнюю энергию на фрикции.

Да и как бы там ни было, фантазия о доминации партнерши присутствует у многих мужчин, и эта поза позволяет ее реализовать самым лучшим образом. Особенно сильно хотят подчиняться в сексе те мужчины, которым в жизни слишком часто приходится брать ответственность на себя, -руководители и организаторы.

А самым главным преимуществом этой позы является то, что женщина в ней не обязательно должна выполнять всю работу. Двигаться может как и мужчина, так и оба партнера одновременно или по очереди. Поэтому если партнерам удаться подобрать для себя определенный темп и распределить роли, они оба будут в выигрыше и получат сильное удовольствие.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365