Попперсы без запаха

попперсы без запаха

Попперсы – универсальное название для группы веществ, которые содержат в себе нитриты и разработаны в целях усиления чувствительности. Это афродизиаки, которые способствуют расслаблению и помогают получить новый незабываемый опыт при молодежном досуге и в сексе.

В основном попперсы продаются в форме жидкости в небольших флакончиках. Но не так давно на рынке также начали появляться возбудители в твердой форме, которые обладают рядом преимуществ.

Попперс запах имеют очень разный, благодаря чему каждый желающий может подобрать для себя пузырек с интересным ароматом. Запах является одним из базовых свойств ароматического возбудителя. Он определяется производителем и конкретным брендом.

попперсы без аромата

Химическая промышленность постоянно развивается, и сегодня есть возможность генерировать различные ароматы синтетическим путем. В этом направлении очень преуспевают канадские и французские компании, производящие попперсы.

В наше время интересующийся подобной продукцией может выбрать для себя пузырек с подходящим объемом и ароматов, исходя прежде всего из своих личных предпочтений и вкусов.

Специфика и выбор ароматов попперсов

Ароматические составляющие, которые содержатся в попперсах могут предлагать большое разнообразие. Это могут быть едва ощутимые запахи, или даже такие ароматы, которые кружат человеку голову. Найдутся варианты и для любителей более изысканных запахов. Разработчики возбудителей предлагают нежные запахи фруктов и ягод, а также классические образцы, более универсального характера.

Попперсы являются универсальными в своем назначении, и могут быть использованы, как мужчинами, так и представительницами прекрасной половины человечества. Они обладают релаксирующим эффектом, благодаря чему гладкая мускулатура получает импульсы к расслаблению, половые органы лучше снабжаются кровью, а психологическое состояние человека улучшается на порядок. Лицо, использующее ароматический возбудитель ощущает радость и эйфорию, забывает о повседневных трудностях и заботах.

Попперсы без аромата

Хотя сегодня есть большой выбор самых разнообразных запахов, не все нуждаются в дополнительной ароматизации. Скорее даже есть очень большое количество людей, которые ищут как раз попперсы без запаха. И подобная продукция сегодня доступна в большом количестве.

Такой вариант возбудителя, который не издает аромата, становится особенно востребованным, если человек желает усилить возбуждение незаметно от других людей. Вы просто можете взять пузырек с собой в уборную или другое место, где нет посторонних, и вдохнуть его содержимое.

Важным аргументом за использование попперсов без запаха является тот факт, что они считаются более надежными в плане влияния на здоровье. То есть большинство считает их менее химикованными. В это есть доля истины. Если разобраться в этом деле, то степень «химизации» определяется типом нитрита, который применяется в попперсе. Ароматизаторы в небольшом количестве практически не будут влиять на ваше самочувствие и здоровье.

попперс запах

Преимущественное количество производителей сегодня применяют на производстве попперсов изопропил нитрит. Этот компонент почти не имеет запаха, и поэтому вы обнаружите немало возбудителей без запаха с этим веществом.

Какую бы разновидность попперсов вы не решили использовать – с ароматом или без, важнейшим аспектом будет правильное употребление вещества.

Когда вы вдыхаете содержимое флакона, то держите его на достаточном расстояние от дыхательных органов – нескольких сантиметров будет достаточно. Делать вдох напрямую из флакончика категорически не рекомендуется, поскольку это может привести к раздражению слизистой оболочки носа. Другим приемлемым вариантом будет использование попперса для вдыхания на блюдце. Таким образом его испарениями будет насыщаться помещение, а вы получите заряд энергии и бодрости.

Если после вдоха вы не заметили мгновенного эффекта, то не стоит повторно делать процедуру. Чрезмерное употребление ароматизатора может вылиться в побочные эффекты, основным из которых является головная боль.

Попперсы без запахов продаются на специализированных сайтах. Если вы ищите оптимальные варианты – обратите внимание на продукцию канадских, американских и французских разработчиков ароматических возбудителей.

 

Отзывы о Попперсы без запаха

5 звезд (6)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Дмитрий, 28 лет
Для меня нет разницы, есть у попперсов запах или нет. Я их не ради этого покупаю. Сейчас попробовал вспомнить, у каких из опробованных мною попперсов был запах, и не смог. Иногда запах даже мешает, например, когда хочешь использовать его в тайне от девушек, чтобы они думали, что возбуждение естественное. Любые дополнительные ароматы могут натолкнуть их на мысль, что что-то тут не так.
Ирина, 36 лет
Пробовали разные попперсы, в том числе и без запаха. Но лично мне больше нравятся с запахом. Хотя по действию на организм они ничем не отличаются. Просто мне кажется, что если не чувствуешь запаха, то можно немного переусердствовать с употреблением. А так всегда чувствуешь. Хотя есть люди, у которых есть неперносимость определенных запахов, думаю, что им такой вариант подойдет.
Олег, 36 лет
В свое время было очень сложно убедить девушку попробовать использовать попперс, так что просто приобрел вариант его без запаха и поставил в незаметном месте. Как по мне - это очень удобный вариант, когда вы хотите придать дополнительное расслабление второй половинке, но не хотите ставить её в известность, так как некоторые с предосторожностью относятся к таким средствам.
Анна , 25 лет
Предложил попробовать мой парень. Такие приятные ощущения. Оба использовали перед близостью. Было классно. Но думаю, увлекаться не стоит. Так, иногда, пару раз в год разве что. Я лично побаиваюсь принимать чаще. Иди знай, как подействует, если увлекаться часто. И кстати, мы пробовали попперсы без запаха. В целом, эффект понравился. Остались хорошие воспоминания.
Александр, 25 лет
Вот как оказалось: Я, конечно, не очень силён в попперсах, просто знаком, иногда пользуюсь. Но, почему-то всегда считал, что они должны пахнуть, а оказалось — нет. Или это какое-то новое направление? Пожалуй, стоит попробовать, но как тогда понять, что попперс действует, чисто по ощущениям? И, логичный вопрос: мешать попперсы с алкоголем не рекомендуют, как же быть, если на вечеринке кто-нибудь тайно поставит "блюдечко" ?
Михаил, 25 лет
Пробовал разные попперсы, мне лично нравятся без запаха. Да и к чему он, когда эффект получаешь тот же. Вообще прикольные ощущения. Уже не первый раз использую их. Но всё никак не привыкну, что сразу после вдыхания наступает практически мгновенное желание близости. Да и ощущения и чувства намного ярче и изысканнее, чем просто секс без ничего. Вообще советую.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365