Нужен ли рецепт для покупки аванафила (Cтендра)

аванафил без рецепта в аптеке

Согласно действующему в Российской Федерации законодательству, если вы достигли совершеннолетия, то можете аванафил купить без рецептов в аптеке или нашем интернет-магазине. Препарат относится к категории "безрецептурных". То есть, для его приобретения не нужна рекомендация врача. Считаем, что это правильно. Каждый мужчина должен сам решать, нужно ли ему решать вопрос с эректильной дисфункцией или нет.

Рецепт на покупку Стендры, как правило, требуют в западных странах с развитой страховой медициной.

Аванафил появился в аптеках относительно недавно − в 2012 году. Его разработала и выпустила на рынок небольшая американская фармацевтическая компания Вивус. Чтобы конкурировать с более именитыми производителями, уже занявшими лидерские позиции, производитель решил снизить цену на свое лекарство. Поэтому Стендра заслуженно стала одним из самых популярных медикаментов, помогающих мужчинам вспомнить молодость и вернуть былую силу.

Аванафил без рецепта в аптеке

стендра нужен ли рецепт

В США, да и в странах Европейского Союза подобные препараты продаются только по назначению врача. Связано это с тем, что там их стоимость покрывают страховые компании. Если бы мужчины могли покупать столько лекарства, сколько им хочется, страховики бы попросту разорились.

У нас в стране вопрос о том, можно ли купить Стендра без рецептов, даже не стоял. Препарат сразу же попал в безрецептурный список и свободно продавался во всех регионах. Конечно, существует еще правило, введенное Министерство Здравоохранения, согласно которому лекарства, усиливающие потенцию запрещено продавать несовершеннолетним гражданам. В принципе, это логичное и оправданное требование.

Стендра нужен ли рецепт

аванафил купить без рецептов в аптеке

Но несмотря на то что аванафил без назначения врача можно купить практически в любом месте, следует соблюдать осторожность. На рынке появилось очень много подделок и просто некачественных лекарств. Стендра пользуется большой популярностью из-за своей эффективности и невысокой цены. Поэтому многие нечистые на руку дельцы пытаются заработать.

Чтобы не попасть на таких мошенников, покупайте лекарства только в нашем интернет-магазине. Мы работаем напрямую с производителями и всегда очень внимательно следим за качеством, сроками годности и другими важными параметрами всех поступающих на наш склад медикаментов.

Также рекомендуем вам все-таки обращаться к врачу за советом. Особенно в тех ситуациях, когда у вас возникают какие-либо трудности или вопросы.

 

Отзывы о Нужен ли рецепт для покупки аванафила (Cтендра)

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Николай, 39 лет
Я покупаю в этом магазине и не запариваюсь над рецептами и запретами врачей. Конкретно этот препарат покупал уже ни раз, мне подходит как надо, по цене не из дорогих, по эффекту мне нравится, эрекцию улучшает быстро, действует долго и вреда от него не получал ни разу, просто дозировку соблюдаю. А средство хорошее, буду и дальше покупать его, главное в правильном магазине заказывать.
Александр, 48 лет
В наших аптеках можно купить практически все. Но я столкнулся с проблемой, что подобные препараты часто подделывают. Знакомый дал мне несколько оригинальных таблеток Стендов и мне очень понравилось его действие. Потом на радостях купил в аптеке принял одну и ничего в ответ. Организм просто не реагирует. Заказал в интернете и мне прислали опять оригинальный препарат.
Виталий, 47 лет
Узнал о таком препарате как Стендра не так давно. Не скрою, что хотелось немного улучшить секс и ощущения. Поэтому и купил. Конечно же понравилось, причем никаких побочек или привыканий. С тех пор не всегда, но пользуюсь. Покупаю в аптеке и без рецепта. Слышал встречаются и подделки, но меня пронесло. Наверное действительно проще покупать на официальном сайте без риска.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365