Дозировки Левитры (Варденафил)

Дозировки Левитры

Левитра – средство, которое помогает нормализовать эрекцию у мужчин. Прием препарата позволяет мужчинам вернуть нормальные сексуальные функции и дает возможность испытывать более яркое удовольствие от полового акта. Эффект наступает после первого использования лекарства.

Дозировки Левитры (Варденафил)

Препарат Левитра безопасен для организма, быстро и эффективно действует. Своими свойствами Levitra ничем не хуже известной Виагры. Чтобы препарат подействовал, не требуется соблюдать особых условий. Достаточно принять одну таблетку лекарства.

Главный компонент, который входит в состав Левитры – Варденафил. Он подходит мужчинам независимо от возраста, которые страдают от проблем в сексуальной сфере. Левитра имеет много дженериков, то есть качественных аналогов с таким же составом, но при этом более дешевых. Они действуют на половую систему мужчины так же, как и брендовый препарат.

Чтобы лекарство подействовало лучшим образом, важно соблюдать рекомендуемые дозы. Поэтому в этой статье мы выясним, Левитра какая дозировка самая эффективная для мужчин, зависимо от возраста и уровня проблемы с эректильной функцией.

В какой дозировке принимать Левитру

Оптимальная Левитра дозировка составляет 20 мг в 24 часа. Но, если нужного результата добиться не удалось, то количество Варденафила можно увеличить до 40 мг в сутки.

Дозировка Левитры

Специалисты советуют не злоупотреблять приемом средства. Оптимально применять лекарство непосредственно перед половой близостью, но желательно не каждый день. Однако в некоторых случаях врач может порекомендовать курс лечения. В таких ситуациях суточная доза средства составляет 5 мг, независимо от времени ожидаемой половой близости.

Перед тем, как использовать Левитру, особенно в больших дозах, необходимо посоветоваться с опытным врачом. Также важно пройти полное физическое обследование, чтобы исключить наличие противопоказаний к употреблению препарата. Специалист, зная всю ситуацию со здоровьем мужчины, способен порекомендовать самую оптимальную дозу лекарства. Кроме того, перед использованием препарата, важно внимательно изучить инструкцию, чтобы знать о возможных последствиях действия Левитры.

Варденафил дозировка и инструкция, если придерживаться всех предписаний врача, помогут добиться наиболее лучших результатов.

Дозировки Левитры у различных групп пациентов

Количество препарата, которое можно выпить за один прием, зависит от возраста и общего состояния организма конкретного мужчины.

варденафил дозировка и инструкция

Средство запрещено использовать лицам, которые не достигли совершеннолетия, поскольку оно не рассчитано на эту возрастную группу.

Мужчины, который входят в пожилую группу, могут ориентироваться на общие рекомендации по применению средства, если у них нет особых проблем со здоровьем.

Если у пациента наблюдаются болезни, которые лечатся другими лекарствами, то рекомендуются следующие дозировки:

  

Дозировка Варденафила при первом применении

дозировка левитра в первый раз прием

Дозировка Левитра в первый раз приема должна быть определена лечащим врачом. Также можно принять половинку или четверть таблетки, чтобы избежать возможных нежелательных реакций. Таким образом, если Варденафил употребляется впервые, допускается доза в 5 или 10 мг. Так, доза до 10 мг подойдет тем, кто страдает от проблем с почками и печенью.

Препарат необходимо принять за 30-60 минут до секса. Хотя Левитра может быть эффективной и в том случае, если средство было выпито за 3-5 часов до полового акта. Допустимо употреблять Левитру только один раз в день, даже если речь идет о минимальной дозе. Учтите, что Варденафил работает только в том случае, если возникло естественное сексуальное возбуждение. Если же мужчина не возбудился, то и эрекция не наступит.

Максимальная доза препарата, которую можно употребить за сутки, составляет от 20 до 40 мг, зависимо от индивидуальных особенностей организма.

Передозировки препаратом

В результате клинических исследований Левитры, которые проводились на здоровых мужчинах, было обнаружено, что разовое употребление больших доз препарата (до 80 мг), а также многоразовое (до 40 мг) не привело к существенным негативным последствиям. Однако, уже после употребления двух доз препарата в сутки по 40 мг у испытуемых наблюдались боли в области поясницы и другие негативные реакции. Нервная и мышечная система при этом работали достаточно стабильно.

левитра какая дозировка

В случаях передозировки Левитрой, необходимо обратиться к врачу и соблюдать обычную поддерживающую терапию. Гемодиализ при этом практически не помогает, поскольку Варденафил способен связываться с белками плазмы, и выводится почками в минимальных количествах.

Итоги

Принимая Левитру, обратите внимание, что Варденафил дозировка и цена связаны между собой. Если вам нужны минимальные дозы, то не стоит переплачивать за таблетки с большей дозировкой.

Если мужчина будет употреблять оптимальную порцию препарата, то он забудет об основных проблемах с эрекцией. Однако, не стоит превышать дозу. Лучше эффект будет не таким явным, как хотелось бы, но лекарство не навредит здоровью. Если результат от выпитой таблетки Левитры не удовлетворяет, то попробуйте найти причины этого вместе с квалифицированным специалистом.

Отзывы о Дозировки Левитры (Варденафил)

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Тимофей, 37 лет
Мне нравится этот препарат тем, что его можно применять не постоянно, а эпизодически в зависимости от обстоятельств. У меня бывают осечки при половой близости и его его использую скорее как страховку от неудобного положения. Принимаю в дозировке 5-10 мг. Этого вполне достаточно, чтобы провести ночь с любимой и контролировать эрекцию. Дозировку стараюсь не превышать.
Саша, 55 лет
Перед началом приема Левитры необходимо проконсультироваться с врачом, а то мой друг сам себе назначил этот препарат. Я совсем недавно начал пить Левитру, конечно сначала посетил врача, мы все обсудили и определились на дозировке 20 мг в 24 часа. Побочных действий от этого препарата я не заметил, а вот в половой сфере все наладилось, так что этот препарат мне подошел.
Женя, 34 года
Я бы рекомендовал сразу не использовать максимальные дозировки. Конечно, хочется поразить свою возлюбленную небывалой мужской силой. Но стоит прислушаться к голосу разума. Если вы первый раз используете этот препарат, то не известно как поведет ваш организм с ним. И потом не стоит сбрасывать со счетов эффект привыкания к препарату. Лучше поэкспериментировать с малыми дозами.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365