Что уничтожает любовь

Ревность. Если между партнерами нет доверия, и то и дело возникают скандалы на ровном месте, то вряд ли эти отношения можно назвать идеальными. Ревность хороша в меру, а если давать ей волю слишком часто, она станет навязчивой идеей. В первую очередь ревность – следствие неуверенности в себе. Если вы замечаете, что везде видите соперников и боитесь, что партнер от вас уйдет, начните работать над собой, а не устраивайте ему сцены.

Однообразие. Если каждый ваш новый день похож на предыдущий, и каждый шаг друг друга вам известен заранее, то со временем и вам, и партнеру, точно станет скучно, и вы начнете икать, чем разнообразить свою жизнь за пределами отношений. Не стоит доводить ситуацию до этого. Старайтесь вносить в ваши взаимоотношения разнообразие и почаще радовать партнера мелочами как в постели, так и в быту.

Бескомпромиссность. Бывает, что кто-то постоянно пытается переделать партнера, подстроить его под себя, не желая принимать другого человека со всеми достоинствами и недостатками. Изменить другого невозможно, можно поменять лишь свое отношение к тому, что вас раздражает. Вспомните, скорее всего, когда-то именно эти мелкие недостатки и позволили вам выделить партнера из толпы.

Гордость. Если один из вас не умеет признавать свои ошибки, то другому будет очень тяжело ужиться с этим. Особенно тяжело терпеть это, когда речь касается действительно серьезных споров и глубоких обид. Умение искренне признавать свою неправоту и просить прощения, переступая через гордость, – одни из самых важных качеств, которые необходимы для построения долгих отношений.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365